영화
평가
598
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
뉴 뮤턴트평가함 ★ 0.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
로스트 시티평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5