영화
평가
445
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
안테벨룸평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0