평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
군산: 거위를 노래하다평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 1.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 2.0
아키라평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 0.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 0.5
타이타닉평가함 ★ 2.5
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 3.5