영화
평가
895
내 이름은평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 하트맨평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 망내인: 얼굴 없는 살인자들평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0