영화
평가
282
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
솔트평가함 ★ 2.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.0