평가한 작품들
아이가 커졌어요평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
스파이 키드 2평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
워터호스평가함 ★ 4.0
음양사평가함 ★ 3.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
인베이젼평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 4.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 2.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
신부 수업평가함 ★ 4.0