평가한 작품들
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.0
스폰지밥 무비: 네모바지를 찾아서평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0