평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
라이프 리스트평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0