영화
평가
971
1917평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
더 셰프평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 3.0