영화
평가
421
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0- 어디로 가고 싶으신가요평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.5
서울대작전평가함 ★ 2.5
고장난 론평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5