영화
평가
1222
BTS: 더 리턴평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
피크닉평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5