평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5