영화
평가
937
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5