평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.5