평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
더 길티평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
브라더스평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5