영화
평가
488
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0- 뽀로로 극장판 바닷속 대모험평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 1.0
신명평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
로비평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 2.0