영화
평가
320
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 2.5- 영영평가함 ★ 0.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 5.0
무뢰한평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0