평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5