영화
평가
1817
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
로드 하우스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
리딤팀: 다시 드림팀으로평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5