평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
유아 넥스트평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
하이앤로우 더 무비평가함 ★ 3.0
빨간 모자, 여행을 떠나 시체를 만났습니다평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5- 갱생안경평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
죽음의 날평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 2.5