영화
평가
813
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
더 롱 워크평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5