영화
평가
385
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
더 립평가함 ★ 2.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0