영화
평가
826
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
롱레그스평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0- 2001 이매진평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5