영화
평가
889
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
메가로돈평가함 ★ 1.0
위키드평가함 ★ 3.5