영화
평가
476
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
백수아파트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0