영화
평가
1968
대홍수평가함 ★ 0.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
레이트 나이트평가함 ★ 4.5
패밀리 스위치평가함 ★ 3.0
와인 컨트리평가함 ★ 3.0
임신입니다만?평가함 ★ 3.0
빌런 아카데미평가함 ★ 3.5
아이리시 위시평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
리볼버평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 1.5
넛크래커즈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
멍뭉이평가함 ★ 0.5