영화
평가
389
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
펠햄 123평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
바이크 라이더스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5
강령: 귀신놀이평가함 ★ 0.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0