영화
평가
434
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5