영화
평가
774
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 3.0
온 더 로드평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.5