영화
평가
1223
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
나의 마더평가함 ★ 3.5
울프스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그레이하운드평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
더 캐니언평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.5