영화
평가
94
호퍼스평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 2.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
위커 맨평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 봉명주공평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0