영화
평가
519
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
해피 엔드평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5