평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0