영화
평가
37
백두산평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 1.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 1.5
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 0.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 1.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 1.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5