영화
평가
711
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0- 바얌섬평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0