평가한 작품들
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 2.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 3.0
- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5