영화
평가
240
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
판결평가함 ★ 2.5
두 번째 계절평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
패밀리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5