평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
달리랜드평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0