영화
평가
1831
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
왕좌의게임: 라스트워치평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
속초에서의 겨울평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
더 윈드실드 와이퍼평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 3.5
스톰평가함 ★ 3.5- 팬텀 스레드: 딜리티드 씬 - 포 더 헝그리 보이평가함 ★ 3.5