영화
평가
123
주토피아 2평가함 ★ 2.0
100미터.평가함 ★ 2.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
노트북평가함 ★ 3.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
오르페의 유언평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 3.5
가을 이야기평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 3.5