평가한 작품들
샤이닝평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 1.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
란평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 3.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
가르시아평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5