영화
평가
2077
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
캐리온평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 1.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 0.5
웨폰평가함 ★ 4.0
어둠에서 손을 잡아평가함 ★ 1.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
살인소설평가함 ★ 0.5