영화
평가
1342
호퍼스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
울프스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5