영화
평가
1479
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
네이키드 런치평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5