영화
평가
615
파묘평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 1.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 0.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.0
올빼미평가함 ★ 1.5
경관의 피평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5