영화
평가
428
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
수퍼배드평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.0