영화
평가
659
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 5.0
내 인생을 훔친 사랑스러운 도둑녀평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
샤프트평가함 ★ 3.5
썬더 포스평가함 ★ 3.0
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0