영화
평가
390
두 검사평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
천국보다 낯선평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0