평가한 작품들
모비딕평가함 ★ 1.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
피어 스트리트 파트 1: 1994평가함 ★ 3.0
크리스틴평가함 ★ 3.0
극장판 미소녀전사 세일러 문 이터널 전편평가함 ★ 3.5
암전평가함 ★ 2.0
해치지않아평가함 ★ 2.5
퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
1922평가함 ★ 2.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0- 바울평가함 ★ 3.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 1.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
슈렉 포에버평가함 ★ 3.5- 스피드 큐브의 천재들평가함 ★ 4.0
소셜 딜레마평가함 ★ 3.5