평가한 작품들
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 4.5
휴일평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 1.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
웬디와 루시평가함 ★ 3.0
삼악도평가함 ★ 2.0
바보선언평가함 ★ 4.0- 어둠의 자식들평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
컬러 퍼플평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
서울연애평가함 ★ 3.0